Аналитики утверждают: лучший момент для приема кредитных карт настал

мобильные терминалы

Постепенно, стабильно растущая доля безналичной формы расчета в платежах для населения, за товары и оказанные услуги приводит к расширению соответствующей инфраструктуры. Появляются новые аппаратные решения для предприятий различных форм собственности, адаптированные под те или иные способы организации расчетов с потребителями. Кроме совершенствования технической части, происходят качественные изменения в сфере внедрения и обслуживания платежных систем. Торговый эквайринг дешево в Москве могут предложить не все сервисные компании и эквайеры, ITB Technologies из числа тех, кто может.

Если вы используете или только планируете внедрять оплату посредством кредитных карт, то вас не может не заинтересовать самый дешевый эквайринг в Москве от «ИТБ Технологии». Наше предприятие является одним из крупнейших независимых поставщиков оборудования и услуг в России.

Благодаря дешевому эквайрингу и наличию разнообразных технических решений, предназначенных для предприятий любого уровня и формы организации расчетов, наша компания обслуживает тысячи торговых точек не только в столице, но и далеко за ее пределами. Эквайринг, дешевый тариф и качественное надежное оборудование по приемлемой цене предоставляют возможность всем желающим организовать прием к оплате банковские карточки в своих торговых точках и центрах оказания услуг.

Надежный и самый дешевый эквайринг в Москве

Согласно последним статистическим данным, заметно увеличилось число выдаваемых потребительских кредитов (почти на 21%). Отмечается троекратное увеличение выдачи банками кредитных карт (более чем в 3 раза). Такое положение дел является основной причиной, почему именно сейчас ITB Technologies предлагает эквайринг дешево, на выгодных условиях в Москве и не только. Цифры статистики однозначно говорят о том, что граждане не желают ограничивать удовлетворение своих потребностей. В качестве инструмента поддержания привычного уровня жизни многие выбирают использование платежных карт. Своим клиентам мы гарантируем:

  • качественное обслуживание;
  • самый дешевый и надежный эквайринг в Москве;
  • современное оборудование;
  • оперативное решение текущих вопросов.

Не упускайте возможность придать вашему бизнесу дополнительную антикризисную устойчивость. В борьбе за клиента, эквайринг и тем более дешевый тариф от «АйТиБи Технолоджис», неоценимы. За безналичными расчетами будущее, и готовым к нему необходимо быть уже сегодня.





9 марта 2018