Быстрая оплата услуг через платежный терминал

мобильные терминалы

Сервисы оплаты через разнообразные электронные устройства набирает все большую популярность. Не нужно стоять в очереди несколько часов, процесс происходит быстро и без ошибок. Надежная и комфортная оплата услуг через платежный терминал пользуется заслуженной популярностью. С его помощью можно произвести перевод денежных средств за использование огромного количества услуг (более 1000).

Чем хорош платежный терминал

Устройство для оплаты используемых товаров и услуг имеет несколько весьма ощутимых преимуществ:

  • низкий процент по комиссии;
  • наличие функции отслеживания поступающих на счет денежных средств, что позволяет избавить от ошибок и мошенничества;
  • движение по счету отображается в личном кабинете;
  • денежные средства возмещаются на следующий день;
  • любой ремонт, установка и обслуживание оборудования производится бесплатно.

Платежное решение помогает сделать финансовые операции максимально современными и удобными. Теперь легко принимать платежи от физических лиц. Выполнить их можно двумя способами: наличным и безналичным. Каждый из них имеет свое преимущество. Его выбор зависит от личных предпочтений и возможностей клиента, пользующегося сервисом.

Сфера использования оборудования

Устройство для платежей пластиковой картой легко устанавливается на территории любого офиса, учебного заведения либо любой другой организации. Но чаще платежный терминал устанавливают в местах с охраной или видеонаблюдением. Позволяют платежные терминалы оплатой картой погасить любую задолженность, независимо от ее назначения.

Используется устройство для следующих видов платежей:

  • пополнение лицевого счета в разного рода организациях;
  • пополнение счетов, прикрепленных к банковским картам;
  • прием оплаты разного назначения: коммунальные услуги, мобильная связь, интернет-провайдеры, погашение кредитов в банках.

Компания ITB Технологии делает все возможное для комфортного и быстрого обслуживания Ваших клиентов. В современных условиях стало просто оплатить необходимую сумму за ЖКХ, пополнить телефон и не только. Оформите заявку на установку оборудования, и вы убедитесь в реальности всех вышеперечисленных доводов. Для этого необходимо сделать лишь несколько кликов. Указываемая в заявке информация сведена к минимуму, поэтому ее заполнение не займет много времени.





17 октября 2016