Для малого и среднего бизнеса пришло время подключать безнал

мобильные терминалы

В странах с развитой экономикой торговый терминал, эквайринг давно стали стандартными средствами обеспечения расчетов между клиентом и продавцом или поставщиком услуг. Практика использования платежных карт настолько распространена, что оплата другим способом стала чем-то не очень удобным. Эквайринг и торговый терминал все чаще появляются в разнокалиберных магазинах, кафе, пунктах проката и пр. Оплата банковской картой перестала быть прерогативой крупных предприятий. Предприниматели средней руки, начинают осознавать, в какую сторону движется эволюция взаиморасчетов.

«ИТБ Технологии» предлагает удобное подключение торгового эквайринга недорого и оперативно, чтобы вы не оказались в роли статиста, в то время как ваши конкуренты будут обеспечивать оборот посредством безналичных расчетов. Наша компания гарантируют своим партнерам:

  • лучшее оборудование по приемлемым ценам;
  • быстрое подключение;
  • комиссия на торговый эквайринг будет минимальной;
  • оперативную обработку данных;
  • качественное обслуживание.

На особом счету находится торговый эквайринг для ИП, тарифы и условия наиболее благоприятные для внедрения электронных платежных систем сегодня.

Недорогой торговый эквайринг, комиссия символическая

Крупные коммерческие предприятия используют безналичную форму расчетов достаточно продолжительный период. Опыт их работы доказывает, что система полностью окупает затраты. Продавцы и поставщики услуг, не предусматривающие использование платежных карт, проигрывают в жесткой конкуренции на рынке. Сегодня для ИП тарифы на торговый эквайринг выгодны как никогда.

«ИТБ Технологии» гарантирует, что подключая торговый эквайринг, комиссия от нашей компании будет минимальной, а оборудование качественным и надежным. Мы предлагаем POS-терминалы всех видов – от простейших картридеров к смартфонам до полноценных кассовых решений. Вам доступно лучшее техническое обеспечение по приемлемым ценам, лояльная ценовая политика, грамотное сопровождение и оперативное решение проблем. Не теряйте время, пока другие увеличивают свой счет.





23 декабря 2017