Мобильный эквайринг для ИП

Сколько раз вы наблюдали картину в магазине, когда покупатель не мог оплатить товар картой по причине того, что терминал не работал или вовсе отсутствовал? Подобный повторяющийся сценарий встречается практически каждый день в любом торговом центре, из-за чего страдают не только, стоящие в очереди люди, но и владельцы бизнеса, ведь на их глазах теряются деньги. Старые технологии устаревают, они менее стабильны и менее удобны, поэтому предпринимателям пора принимать новые условия игры. Отличным первым шагом в модификации вашего бизнеса станет подключение мобильного эквайринга для ИП по новым банковским технологиям.

Мобильный эквайринг для ип: в чем преимущества?

Компания «ITB Technologies» предлагает удобный вариант для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, предпочитающих жить и вести свою деятельность в ногу со временем. Использование технологии мобильного эквайринга позволит превратить обыкновенный смартфон в полноценный банковский терминал. С помощью нашего устройства вы сможете в любое время и в любом месте принимать пластиковые карты. Новые технологии заметно облегчат жизнь вашим клиентам и упростят работу вашим сотрудникам.

Мобильный эквайринг для ип функционирует на базе платежных систем Visa и MasterCard. С момента оплаты, до того времени пока деньги поступят на вас расчетный счет, пройдет не больше одного рабочего дня. Комиссия платежа составит всего 2.5%, поэтому с каждым днем, количество предпринимателей, отдающих предпочтение мобильному эквайрингу растет.





7 августа 2016