Оплата банковскими картами через платежный терминал: просто и удобно!

мобильные терминалы

Расплачиваться за товары при помощи банковского оборудования просто и удобно. Не нужно ходить по городу в поисках банкомата для снятия денег и стоять в длинных очередях. Рассчитаться за все можно электронным способом. Платежный терминал для оплаты банковскими картами представляет собой современное оборудование. Работа терминала осуществляется в онлайн-режиме. Содержащиеся на карте сведения считываются с магнитной полосы и отправляется в процессинговый центр.

Плюсы использования платежного терминала

Оборудование для платежей имеет большое количество преимуществ, что особенно ощутимо при использовании других вариантов платежей.

  1. Установка и обслуживание аппарата от компании «ITB» выполняется бесплатно. Все включено в процентную ставку.
  2. Процентная ставка составляет от 1,6 до 2,5%. В других банках процент может достигать 3%.
  3. Поступление денежных средств выполняется на следующий день.

Установить платежный терминал для оплаты картой легко. Закажите оборудование после заполнения заявки на официальном сайте организации. В заявке указывается минимальная информация: имя, электронная почта и номер телефона. При желании можно добавить комментарий и всегда обговорить детали установки с нашими специалистами.

Расчет за товары не займет много времени — это простая процедура. На ее проведение потребуется не больше, чем полминуты. Все аппараты имеют приятный и понятный интерфейс, поэтому все легко и понятно.

Оплата через платежное оборудование

Прием денег производится наличным и безналичным способом. Услуги консультанта или дополнительного менеджера не потребуется. За счет компактных габаритов аппарат занимает немного места, его можно установить в любом удобном месте.

При установке платежного терминала для оплаты банковскими картами легко организовать прием денег от физических лиц разными способами: наличным и безналичным. Оформите заявку в нашей компании. Бизнес станет успешней, а количестве клиентов значительно увеличится. Статистика показывает, что гораздо охотнее покупатели тратят безналичные средства. Сделайте шаг к успеху, не теряйте времени, все в ваших руках!





22 ноября 2016