Сегодня подключить к мобильному банку терминал для приема карт стало еще проще

Предпринимателей любого уровня интересует два вопроса: как поднять товарооборот, привлечь новых потребителей услуги и как упростить расчеты с покупателями и документооборот на предприятии? Терминал для мобильного телефона, обеспечивающий проведение безналичных операций, способствует расширению клиентской базы и проведению финансовых операции. Подключение нашей компанией мобильного устройства для расчета максимально упрощено, и начинается взаимовыгодное сотрудничество с подключения мобильного банка

Как подключить мобильный банк с эквайринговым терминалом?

Вся процедура подключения мобильного банка с электронным терминалом в нашей компании состоит из 4 шагов. Этапы практически одинаковы и для индивидуальных предпринимателей и для юридических лиц. После того, как клиент выбрал компанию ИТБ Технологии, как поставщика услуг мобильного банка, необходимо сделать следующее:

  • Оставить заявку на сайте в категории мобильный эквайринг. Информация, указанная клиентом в полях, оперативно получается сотрудниками нашей компании, после чего специалист связывается с заказчиком;
  • Подписание договора. Документ необходим для дальнейшей регистрации торговой точки в платежных системах. В договоре регламентируются условия сотрудничества в рамках выбранного тарифа;
  • Выбор терминала для мобильного телефона. ИТБ Технологии предлагает своим клиентам терминалы Группы компаний INGENICO. Устройства снабжены аккумулятором, клавиатурой и экраном и являются полностью автономными. По мобильному терминалу можно оплатить товар, как в пределах торговой точки, так и курьеру по месту доставки.
  • Установка и настройка оборудования. Терминалы производителя INGENICO максимально просты в использовании. Специалисты компании ИТБ Технологии могут не только настроить аппарат для работы, но и обучить персонал магазина или компании всем операциям, осуществляемым с помощью оборудования.
    Всего четыре этапа установки мобильного банка дают возможность привлечь покупателей, которых интересует исключительно расчет пластиковыми картами.

Мобильный абонентский терминал от INGENICO

Полная автономность работы мобильного абонентского терминала дает возможность не зависеть от наличия проводного интернета. Наша компания снабжает каждую единицу оборудования СИМ-картой. Емкость аккумуляторов аппаратов INGENICO гарантируют 10 часов беспрерывной работы, чего вполне хватает на смену любой торговой точки.





2 декабря 2018