Стабилизация оборота предприятия через эквайринг

мобильные терминалы

Небольшой спад в экономике обострил конкуренцию между эквайрерами. Борьба за рынок сбыта объективно играет на руку тем, кто использует или только планирует внедрение системы электронных платежей. Доступный, дешевый интернет-эквайринг является одним из способов снизить издержки предприятия в торговли и сферы услуг. Мы разработали ряд специальных предложений для дешевого эквайринга, снижающих затраты на всех этапах подключения. Наши клиенты могут рассчитывать на:

  • широкий выбор POS-терминалов;
  • приемлемую стоимость оборудования;
  • минимальный размер комиссии;
  • квалифицированную техническую поддержку.

Нет причин отказываться от возможности расчета посредством платежных карт – интернет-эквайринг, как дешевый и прогрессивный способ оплаты, постепенно наращивает долю в общем объеме платежей.

Статистика показывает, что за последние несколько лет использование банковских карт, как инструмента совершения финансовых операций, эквайринг демонстрирует стабильный рост, несмотря на состояние экономики. Предлагаемый нами дешевый эквайринг для ИП, обеспечит стабильный оборот сейчас и в будущем.

Не упускайте возможность подключить дешевый эквайринг для малого бизнеса

На оплату банковской картой клиенты идут охотнее. Наша компания предлагает эквайринг для ИП, как дешевый способ сохранить конкурентоспособность и далее следовать по пути развития. В будущем именно безналичный вариант оплаты станет основным, и тот, кто не думает об этом сегодня – завтра рискует оказаться в аутсайдерах.

Используйте дешевый эквайринг для малого бизнеса, как очередную закономерную ступень эволюции своего предприятия. Сегодня для внедрения систем электронных платежей эквайрерами создаются максимально комфортные условия. Компания ИТБ Технологии обладает широкими возможностями по техническому обеспечению процесса. Минимальная комиссия за услуги также входит в перечень неоспоримых достоинств. Приемлемая ценовая политика направлена на создания цивилизованных условий работы с электронными платежами для организаций, независимо от формы собственности. Для представителей малого бизнеса, дешевый эквайринг от нашей компании станет наилучшим и наиболее выгодным вариантом улучшения качества обслуживания и частично нейтрализует непредсказуемые колебания покупательской способности.





12 декабря 2017