Выгодная покупка терминала для оплаты банковскими картами в Москве

мобильные терминалы

Нуждаетесь в быстром выполнении платежей и желаете сделать свой бизнес более успешным? Вам необходимо купить мобильный терминал для оплаты банковскими картами в Москве. Это компактное и удобное устройство поможет привлечь больше клиентов и сделает расчеты по банковским картам намного доступнее.

Политика компании ITB Технологии

Деятельность организации направлена на предоставления клиентами удобства при совершении денежных переводов и оптимизации расходов для малого и среднего бизнеса. Услуги, предоставляемые в сфере информационных технологий, получают все новые и новые перспективы развития. Результат этого развития и воплощает в жизнь компания ITB.

Сервис Технологий содержит следующие компоненты:

  1. Установку систем доступа и видеонаблюдения;
  2. Необходимую настройку серверов и ПК;
  3. Создание сайтов разных сфер деятельности;
  4. Офис под ключ и «умный дом»;
  5. Высококлассное бухгалтерское обслуживание и некоторые другие услуги.

В офисе ITB Технологии легко приобрести платежную технику для офиса, в том числе купить мобильный терминал в Москве.

Преимущества приобретения оборудования

Купить мобильный эквайринг стоит по нескольким причинам:

  • все терминалы оснащены современными чековыми принтерами;
  • за установку ничего не нужно платить, стоимость терминала включена в процентную ставку (при обороте от 120 тыс. в мес. по картам);
  • sim -карта предоставляется без дополнительной платы;
  • максимальный срок перечисления денежных средств – 1 рабочий день;
  • установка оборудования осуществляется в короткие сроки.

С оформлением заявки на установку эквайринга не возникнет никаких проблем. Для подключения необходимо указать лишь несколько данных: имя, телефон и адрес электронной почты. По желанию можно добавить комментарии.

Купить мобильный платежный терминал в Москве не составляет труда. Взамен клиент получит качественное и быстрое обслуживание, Вы увеличите совокупный оборот и средний чек вашего клиента. Вам потребуется для этого всего несколько шагов. Приобретенное устройство поможет расширить бизнес и получить немало преимуществ в использовании современного оборудования. Для быстрого совершения платежей — Вам просто необходим мобильный терминал.





3 октября 2016