Выгодное предложение для компаний с оборотом по картам менее 100 000 руб. в месяц

мобильные терминалы

Одним из главных преимуществ компании ITB Технологии является клиентоориентированный подход к каждому клиенту. Мы постоянно стремимся создать для нашей аудитории наиболее выгодные предложения, которые не могут себе позволить другие игроки рынка интернет-банковских услуг. Наша компания стремится повысить автономность и эффективность бизнеса не только крупных, но и небольших startup проектов, находящихся на стадии развития и наращивания клиентского потока. Для таких компаний мы подготовили выгодное предложение, которое наверняка не оставит их равнодушными.

Если планируемый оборот по картам составляет менее 100 000 рублей, тогда у вас есть возможность приобрести у нас мобильный терминал всего за 15 000 рублей. Более чем выгодное решение, учитывая тот факт, что стандартная стоимость аппарата составляет 24 000 рублей, мы позволяем сэкономить Вам 150$.

Преимущества мобильного терминала для малого бизнеса

Купить мобильный терминал стоит, ведь он облегчит Вашим клиентам процесс оплаты услуг или товаров. Особенно мобильный терминал будет удобен, если в компании присутствует курьерская доставка. С помощью терминала покупатель на месте сможет расплатиться кредитной картой, не используя наличных денежных средств. Мобильный эквайринг станет незаменимым помощником в торговых точках с большой площадью. Клиентам не придется стоять в очереди, чтобы оплатить заказ, ведь менеджер сам может поднести миниатюрный прибор для приема кредиток в удобное место для оплаты.

Из основных преимуществ устройства стоит выделить следующие преимущества:

  • Поддержка основных платежных систем VISA, MasterCard;
  • отсутствие потребности в постоянном питании и в выделенном интернете;
  • дополнительное конкурентное преимущество в виде удобного способа оплаты;
  • комиссия платежа всего 2,5%;
  • оперативное зачисление денег на расчетный счет вашего Банка.

Подключив прием кредитных карт для своего бизнеса — вы гарантированно увеличите число потенциальных клиентов и повысите лояльность ваших клиентов. Многие магазины теряют до 30% потенциального дохода, не принимая карт к оплате и не используя мобильное решение.

Ваш планируемый оборот по картам составляет менее 100 тыс. руб., вы хотите принимать пластиковые карты, вы хотите заметно упростить жизнь своим сотрудникам и клиентам, тогда обязательно воспользуйтесь возможностью подключения мобильного терминала на выгодных условиях от компании ITB Технологии!





3 сентября 2016