Что такое мобильный эквайринг: преимущества и недостатки

мобильный эквайринг для курьеров

Мобильный терминал эквайринга – мобильное устройство безналичной оплаты. Оплатить товар или услугу теперь можно при помощи банковской карточки и специальных ридеров. Для успешной работы необходимо обзавестись дополнительным картридером или терминалом Ingenico iwl 250.

Новые технологии постоянно совершенствуются и набирают популярность во всех сферах бизнеса, включая торговлю и предоставление услуг. Оплата становится все удобнее, благодаря таким достоинствам:

  1. Терминал имеет компактный размер, что позволяет с легкостью переносить его в обыкновенной сумке или кармане;
  2. Отсутствие потребности привязки устройства к определенному месту. Благодаря мобильному терминалу Ingenico IWL 250 эквайринг можно осуществлять, находясь в любом месте, будь то улица или помещение. >
  3. Важно наличие устойчивого канала интернет-соединения. Идеальный вариант устройства для онлайн-магазина;
  4. Сокращается время на обслуживание одного клиента, что положительно сказывается на продажах и ускоряет оборачиваемость товара;
  5. Нет необходимости обращаться к помощи инкассаторов, минимизируется риск стать жертвой грабителей и получить фальшивые купюры.

Мобильный эквайринг все больше становится популярным среди интернет-пользователей. Популярность услуги обуславливается возможностью оплатить услуги в любом месте, в удобное время, а также в момент доставки товара.

Преимущества мобильного эквайринга для курьеров

Мобильный эквайринг для курьеров и курьерской доставки – современный платежный сервис, используемый в бизнесе для удобной и быстрой оплаты при доставке товара. Положительные стороны сервиса по достоинству оценила каждая курьерская компания и сотрудники с разъездным характером работы.

Во многих сферах бизнеса деятельность компании связана с выездами специалистов по указанному адресу, доставкой товара, участием в разных городских, областных мероприятиях, встречами с деловыми партнерами и т.д.

Хотите иметь устройство под рукой, позволяющее получить безналичный расчет в любом месте? Остановите свой выбор на мобильном терминале эквайринга Ingenico IWL 250 для курьеров и выездной торговли.

Причины воспользоваться мобильным терминалом

Есть несколько основных причин для того, чтобы подключить мобильный эквайринг: