Новости

Особенности подключения мобильного эквайринга

Подключение мобильного эквайринга возможно с использованием нескольких способов. Вариант подключения определяет выбранная модель терминала. Современные банковские устройства функционируют без привязки к мобильному телефону.

29 апреля 2019

Торговый эквайринг недорого

Где выбрать мобильный терминал для бесперебойного торгового эквайринга по приемлемой цене? Разновидности устройств, в чем отличие лучшей модели профессионального банковского оборудования от распространенных вариантов, имеющихся в продаже?

20 апреля 2019

Что такое мобильный эквайринг: преимущества и недостатки

Первый современный терминал для мобильного эквайринга был создан несколько лет назад в Америке на основе приложения для мобильного телефона Square. Устройство существенно упрощает безналичный расчет покупателя и продавца. Терминалы Ingenico серии IWL 250 работают самостоятельно и терминалу не требуется подключения к сторонним устройствам. Качественные и удобные в использовании терминалы имеют приемлемую стоимость.

7 апреля 2019

Преимущества эквайринга и способы его подключения к 1С

Эквайринговым терминалом называется — устройство, которое предоставляет возможность оплачивать услуги или товары пластиковой картой банка. Для осуществления операций устанавливается интегрированное платежное оборудование, которое с годами набирает все большую популярность. Для правильной работы необходимо провести правильное подключение эквайринга к 1С и провести настройку персонального компьютера.

12 февраля 2019

Онлайн-касса и подключение эквайринга

Все чаще люди используют пластиковые карты для оплаты товаров и услуг. По статистическим данным около 15% населения не пользуется наличкой, а 65 % проводят безналичные расчеты от 1 раза в неделю. Для приема платежей по пластиковым картам необходимо приобрести онлайн-кассу, после чего проводится интеграция эквайринга с вашей кассой.

2 февраля 2019

Сравнение ставок и тарифов эквайринга в разных банках

С ростом популярности мобильного эквайринга растет количество агрегаторов и компаний, предоставляющих подключение терминалов и услуги по обслуживанию. У каждой из таких компаний свои тарифы, и процентная ставка, зависящая от оборота. При выборе компании-поставщика услуг, необходимо знать, что же предлагают на рынке.

27 декабря 2018

Клиенты выбирают такси, автомобили которых оснащены мобильными терминалами

Для бизнеса, в котором оплата за товар или услуги осуществляется вне помещения (интернет магазин, доставка продуктов и еды), мобильные терминалы стали настоящим спасением. Удобные гаджеты для расчета безналичными деньгами дают возможность не только расширить клиентскую базу, но и обойти конкурентов.

20 декабря 2018

Сегодня подключить к мобильному банку терминал для приема карт стало еще проще

Возможностью использовать в своем бизнесе мобильные терминалы пользуются все больше компаний и ИП в России. Не последнюю роль в применении автономных гаджетов играет простота подключения мобильного банка.

2 декабря 2018

Тенденция использования кредитных средств населением сохраняется

Доля безналичных платежей неуклонно растет. Естественная тенденция отказа от использования наличных средств углубляется неблагоприятной экономической ситуацией в стране.

9 сентября 2018

Самоинкассация – новый виток развития

Самоинкассация – относительно новая, удобная, недорогая услуга, выгодная банкам и представителям среднего бизнеса. Что собой представляет нововведение и как оно работает. Перспективы и пути развития.

2 сентября 2018

Эквайринг для предпринимателей продемонстрировал эффективность во время проведения ЧМ по футболу в РФ

Чемпионат мира по футболу в России, благодаря большому количеству иностранных туристов, утвердил преимущество торгового эквайринга над наличной формой оплаты. Возрастание доли безналичных расчетов до 67% – только начало.

17 августа 2018

Онлайн касса и торговый эквайринг

В первой половине 2018 года снизилась минимальная стоимость услуг эквайеров. Бурное развитие рынка создает оптимальные условия для организации предприятиями и индивидуальными предпринимателями приема безналичной оплаты за товары и услуги.

24 июля 2018

Услуги эквайеров дешевеют

Стремление сэкономить, максимально снизить расходы и потери возможно. Банки и процессинговые компании предлагают различные пакеты услуг и тарифы. Как правильно выбрать, чтобы не ошибиться? Всегда ли лучше предпочитать наиболее недорогие услуги?

18 июля 2018

Данные по микрокредитам раскрыли потенциал эквайринга

Последние данные по количеству выданных микрокредитов позволяют оценить потенциал для роста торгового эквайринга. Увеличение продаж оборудования для безналичной формы расчетов – первый шаг перехода на качественно новый уровень.

3 июля 2018

POS-терминалы вошли в ТОП-5 наиболее востребованного оснащения для коммерции

Стабильное увеличение доли безналичных расчетов за услуги и товары привело к повышению спроса на POS-терминалы. Впервые они вошли в ТОП-5 наиболее востребованного оборудования для организации работы торговых точек. Прием к оплате кредитных карт стал нормой.

20 мая 2018

Доля безналичной формы расчета продолжает неуклонно расти

Продолжается увеличение доли оплаты товаров и услуг посредством кредитных карт. Устаревшей данные в 15% — не соответствуют действительности.

16 мая 2018

Динамика спроса на кредитные карты сохраняется

На фоне сохранения спроса на пластиковые карты происходит увеличение доли безналичных платежей за товары и услуги со стороны потребителей. Эквайринг в России начинает приобретать приоритетное значение, как в цивилизованных странах мира.

3 мая 2018

Безналичная оплата – часть современной концепции ведения бизнеса

Ассортимент товаров и услуг, их качество и уровень сервиса – три «кита» на которых основан успех предприятия. Эквайринг способствует улучшению качества обслуживания клиентов. Обеспечение возможности безналичной оплаты товаров и услуг потребителем крайне важно.

27 марта 2018

Банки провоцируют увеличение доли безналичной оплаты

Банки начали активно привлекать клиентов к оформлению кредитных карт.. Специалисты прогнозируют пропорциональное увеличение доли безналичных расчетов при оплате товаров и услуг. В ближайшие полгода ожидается заметное увеличение спроса на услуги торгового эквайринга.

17 марта 2018

В третьем квартале 2018 года зарегистрирован рост выдачи кредитных карт в 1,7 раза

В начале 2018 года зафиксировано резкое увеличение выдачи кредитных карт. Количество желающих обзавестись банковской картой выросло в 1,7 раза. Намечается тенденция к значительному смещению расчетов за товары и услуги в строну безналичной формы оплаты. Эквайринг становится все более востребованной услугой.

14 марта 2018

Аналитики утверждают: лучший момент для приема кредитных карт настал

Россияне стали охотнее брать кредиты. Жить «в долг» становится нормой. Лучшего времени для внедрения эквайринга не будет. Компания ITB Technologies бьет собственные рекорды минимальных тарифов на эквайринг. Подключайте услугу сейчас, если не стремитесь стать аутсайдером.

9 марта 2018

Количество выдаваемых кредитных карт увеличивается ежегодно

Резкий рост числа выданных дебетовых и кредитных карт, спровоцировал увеличение спроса на оборудование для проведения электронных платежей. Россияне не желают снижать свои потребительские запросы. Кредитная карта, как способ поддержать привычный уровень жизни.

21 февраля 2018

Новый виток развития электронных платежей

Смартфон вместо банковской карты. Очередной виток эволюции электронных платежей. Технология NFC расширяет функциональные возможности смартфонов. Оплата товаров и услуг одним движением руки. Продажи оборудования для эквайринга резко возросли.

12 февраля 2018

Новое оборудование для приема оплаты банковскими картами

Мобильные POS-терминалы нового поколения уже в продаже. Обновленное программное обеспечение и технический апгрейд снизили стоимость терминалов для приема платежных карт до психологически комфортной отметки в 14990 руб. Причин откладывать приобретение POS-терминала больше нет.

27 января 2018

Для малого и среднего бизнеса пришло время подключать безнал

Компания «ИТБ Технологии» вошла в группу лидирующих поставщиков оборудования для приема к оплате банковских карт и услуг эквайринга. Ставка на ИП и средний бизнес- оправдала ожидания. Компания анонсирует снижение цен на услуги и оборудование.

23 декабря 2017

Стабилизация оборота предприятия через эквайринг

Эксперты наблюдают снижение стоимости интернет-эквайринга, в связи с обострившейся конкуренцией между поставщиками услуг. Условия для подключения системы электронных платежей оптимальны, особенно для индивидуальных предпринимателей и представителей среднего бизнеса.

12 декабря 2017

Купить и подключить эквайринг для физических лиц просто

Этапы подключения функции расчета банковскими картами. Выбор мобильного терминала с учетом целей, задач и перспектив. Проблематика безналичного расчета с физическими лицами.

26 ноября 2017

Расходы на организацию оплаты по безналичному расчету для ИП

Расходы на оборудование и содержание точки безналичного расчета для частного предпринимателя. Обзор и сравнение разницы комиссии конкурирующих финансовых учреждений.

17 ноября 2017

Компактные платежные решения для безналичного расчета

После непродолжительного, но глубокого периода стагнации рынок эквайринга возобновил рост. Внедрение mPOS-терминалов позволило расширить аудиторию за счет представителей малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей.

3 ноября 2017

Как сделать правильный выбор

Сократить объем работы с наличными денежными средствами и увеличить количество покупателей — желание каждого продавца. Воплотить его в реальность способны новые устройства для безналичной оплаты.

31 октября 2017

Лучшие предложения производителей устройств для безналичных расчетов

Принимать оплату за товары или услуги банковской картой – надежный способ повысить лояльность клиентов и увеличить доход. Какое оборудование предлагают современные производители?

17 октября 2017

Современное оборудование для безналичных расчетов

Мобильный эквайринг – технология, позволяющая оплачивать товары и услуги, используя физический носитель карты (магнитную полосу или emv-чип). Технология значительно упрощает выполнение торговых операций, помогая решать бизнес-задачи любой сложности.

5 октября 2017

Автономные мобильные терминалы: простой способ приема безналичных платежей

Выгоды и преимущества использования мобильных терминалов для бизнеса. Расширение сферы обслуживания, бизнес-возможностей, увеличение клиентского потока за счет применения портативного платежного оборудования. Повышенная защита платежных операций.

24 сентября 2017

Интегрированные POS-терминалы: оправданные затраты

Контрольно-кассовые аппараты со встроенным терминалом для пластиковых карт отличаются компактными габаритами, небольшим весом и повышенной функциональностью. Цена на них достаточно высока, однако быстро окупается за счет повышения объемов продаж.

18 сентября 2017

Мобильные POS-терминалы: нюансы подключения

Преимущества применения пин-падов, заключаются в доступной рыночной стоимости аппаратов данного типа, а также простоте подключения, использования интеграции с вашим ПО.

5 сентября 2017

Современность, эффективность, удобство интернет эквайринга

Доступная цена, простота эксплуатации оборудования, эффективность работы системы расчетов, возможность использования в разнообразных бизнес-сферах – только часть преимуществ безналичных расчетных систем.

27 августа 2017

Основная составляющая мобильного эквайринга: терминал мобильной связи

Эквайринговое оборудование максимизирует удобство обслуживания, экономит рабочее время, оптимизирует взаиморасчеты, оберегает от финансового мошенничества и поддельных денежных купюр.

12 июля 2017

Как подобрать дешевый торговый эквайринг

Корректно подобранный эквайринговый сервис повышает эффективность торговли, помогает организации оперативно, безопасно, с минимальными затратами принимать безналичные офлайн и онлайн платежи.

8 июня 2017

Самоинкассация – комфортная услуга для внесения выручки

Услуга самоинкассации позволяет быстро и без привлечения специальных служб внести выручку на расчетный счет. Провести процедуру оплаты легко в любое время суток, без учета выходных. Двигайтесь в ногу со временем и обязательно достигнете успеха.

30 ноября 2016

Оплата банковскими картами через платежный терминал: просто и удобно!

Терминал для приема денег– выгодная услуга от компании «ITB Технологии». Электронный расчет за сделанные покупки является простым и быстрым способом привлечения клиентов, увеличения доходов фирмы и повышением ее престижа. Экономьте с нами!

22 ноября 2016

Торговый эквайринг – выгодное решение для бизнеса!

Выгодный торговый эквайринг – реальность настоящего времени. С его помощью легко рассчитываться за товары и услуги пластиковой картой. Система расчета проста и понятна, займет не более получаса. Терминал для оплаты – услуга, позволяющая экономить время.

15 ноября 2016

Мобильные терминалы оплаты картами – лучшее решение для вашего бизнеса!

Современные технологии не стоят на месте. Не так давно появилось высокотехнологичное оборудование, позволяющее рассчитываться за товары и услуги пластиковыми банковскими картами. Устройство делает покупки намного проще. Одним из лидеров в создания IT – продукции является компания «ИТБ Технологии».

7 ноября 2016

Подключение торгового эквайринга – простое и удобное обслуживание!

Современный эквайринг позволяет совершать безопасные и быстрые платежи практически любого назначения. Подключив эквайринг в своей компании, вы сможете поднять уровень дохода и число Ваших клиентов.

29 октября 2016

Терминалы автоинкассации – выбор успешных людей!

Самоинкассация – удобная современная услуга, позволяющая сдавать необходимую выручку без ожидания спецслужб. При помощи терминалов финансовые средства поступают сразу в кассу. Процесс выполняется в режиме реального времени через онлайн-сервисы.

23 октября 2016

Быстрая оплата услуг через платежный терминал

Оперативное перечисление финансовых средств — просто и доступно с платежным терминалом. Аппарат позволяет проводить многочисленные финансовые операции двумя способами: наличным и безналичным. Оборудование легко устанавливается в офис любой фирмы.

17 октября 2016

Комфортный и быстрый сервис мобильного эквайринга

Использование мобильного эквайринга позволит поднять бизнес на новый уровень. Распространенные платежные системы, доступная комиссия и минимальные сроки зачисления – то, что предлагает компания ITB Технологии современным организациям.

10 октября 2016

Выгодная покупка терминала для оплаты банковскими картами в Москве

Мобильный терминал – простая, быстрая и удобная система оплаты, позволяющая принимать необходимые платежи в разных сферах бизнеса. Многочисленные достоинства использования делают аппарат все более распространенным среди предпринимателей.

3 октября 2016

Мобильный эквайринг – комфортное и быстрое обслуживание клиентов

Привлекательная и доступная система использования банковской карты положительно скажется на развитии малого и среднего бизнеса. Не упустите шанс повысить статус и конкурентоспособность компании среди клиентов.

30 сентября 2016

Автоинкассация – простота и удобство управления финансами

Компания ITB Technologies предлагает воспользоваться новой услугой автоинкассация. Услуга работает при помощи специальных современных терминальных устройств. Теперь нет необходимости стоять в очереди в кассу Банка и ждать поступления денег на счет.

27 сентября 2016

Торговый эквайринг: тарифы банков

Преимущества использования торгового эквайринга. Обеспечение быстрой и безопасной оплаты для улучшения сервиса и увеличения количества клиентов с помощью эквайринга. Заключение договора для подключения новых возможностей.

18 сентября 2016

Купить мобильный терминал оплаты

Характеристики востребованных видов мобильных терминалов позволят выбрать устройство для осуществления эффективной системы безналичной оплаты из любой точки мира. Преимущества использования автономных мобильных терминалов.

11 сентября 2016

Мобильный терминал оплаты!

Современные разработки все больше удивляют общество. Предприниматель как никто другой должен отслеживать интересные и перспективные технические решения для своего бизнеса. Предлагаем обратить внимание на новейшую разработку, помогающую заметно облегчить процесс приема платежей.

4 сентября 2016

Выгодное предложение для компаний с оборотом по картам менее 100 000 руб. в месяц

Компания ITB Технологии предлагает выгодное решение для малого и микробизнеса с оборотом по картам менее 100 000 рублей в месяц. Предложение заключается в возможности приобрести мобильный терминал дешевле стандартной установленной стоимости на 150$.

3 сентября 2016

Система интернет эквайринга

Сегодня одним из основных трендов на рынке электронной коммерции является глобальное улучшение сервиса. Эффективным и упрощенным решением оплаты покупки станет подключение виртуального терминала.

27 августа 2016

Оплата банковской картой онлайн

Все большее количество людей предпочитают покупать товары на просторах Интернета, доступ к которому есть у каждого. Теперь легко оплачивать покупки, не покидая уютных стен своего жилья. Как же это происходит?

25 августа 2016

Оплата через платежный терминал

Чтобы заметно облегчить жизнь клиентам, рекомендуем установить в магазине, общественном заведении, торговом центре терминал от компании «ITB Technologies». Применение современных электронных решений, делает проведение финансовых операций удобным, быстрым и надежным.

14 августа 2016

Мобильный эквайринг для ИП

Сколько раз вы наблюдали картину в магазине, когда покупатель не мог оплатить товар картой по причине того, что терминал не работал или вовсе отсутствовал? Подобный повторяющийся сценарий встречается практически каждый день в любом торговом центре, из-за чего страдают не только, стоящие в очереди люди, но и владельцы бизнеса, ведь на их глазах теряются деньги. Старые […]

7 августа 2016

Дешевый эквайринг – реальность или вымысел

Все чаще на устах людей слышится загадочное и непростое слово «эквайринг». Что же скрывается за этим термином? Эквайринг – это прием платежей с банковских карт для оплаты различных товаров и услуг. Проще говоря, это возможность что-либо оплатить, не используя наличные деньги.

23 июля 2016