Торговый эквайринг недорого

торговый эквайринг день в день

Эквайринг – возможность приема оплаты за товары и услуги с банковских карт в режиме онлайн. Неспроста фразу: «Мы выбираем торговый эквайринг» можно услышать от успешных предпринимателей, активно развивающих свой бизнес. Процедура оплаты быстрая, удобная и простая.

Купить подходящее устройство по приемлемой цене можно в компании «ИТБ Технологии». Установка любой предложенной модели pos-терминала осуществляется в короткие сроки. В каталоге компании «ИТБ Технологии» вы найдете профессиональное банковское оборудование в большом ассортименте.

Торговый эквайринг – комиссия минимальная, разновидности оборудования

  1. При выборе мобильного устройства клиенту предстоит рассмотреть следующие варианты:
    mPOS-терминал. Устройство необходимо подключать к телефону, после чего терминал считывает банковскую карту и проверяет правильность введенного пин-кода.
  2. Терминал Ingenico IWL 250. Работает автономно, от собственной батарейки. Встроенная сим-карта обеспечивает надежное соединение с процессингом банка. Для использования терминала нет необходимости загружать специальное приложение или использовать мобильный телефон, пин-код можно ввести на клавиатуре терминала. При покупке Ingenico IWL 250 наша компания предлагает торговый эквайринг с минимальной комиссией.

Дополнительно производитель устройства предусмотреть возможность вывода на печать чеков и отчетов. Почему мы выбираем и отдаем предпочтение Ingenico IWL 250? В работе торгового эквайринга терминал от компании Ingenico гарантирует надежное сохранения конфиденциальности о проведенной оплате.

Удивляет аппарат и своим быстродействием. Специалисты называют оборудование самым надежным и безотказным в работе.

Выбираем торговый эквайринг в «ИТБ Технологии»

Решение купить мобильный терминал в нашей компании принимают предприниматели, желающие повысить уровень обслуживания своих клиентов, а также увеличить прибыль своего бизнеса. Торговый эквайринг положительно влияет на имидж организации, помогает привлечь новых клиентов и обеспечивает конкурентное преимущество на рынке.

Мы предлагаем покупателям мобильных терминалов выгодные условия сотрудничества:

  • применяем к каждому клиенту индивидуальный подход;
  • экономим ваши деньги – подсказываем торговый эквайринг комиссия среди каких Банков минимальна;
  • предлагаем качественный банковский продукт по приемлемой цене;
  • берем на себя подключение и обслуживание, установленных терминалов;
  • при форс-мажорных обстоятельствах заказчик имеет возможность вызвать на объект дежурного инженера, специалист оперативно отреагирует на каждый срочный вызов клиента.




20 апреля 2019